cancel
Главная страница > Новости > Мироновская мотоинспекция добралась до Поволжья
ИНСПЕКЦИЯ МИРОНОВА Красноярск Чт, 18 августа 2016.

Мироновская мотоинспекция добралась до Поволжья174

Мироновская мотоинспекция добралась до Поволжья
Чт, 18 августа 2016, 16:33
Фото: domsovet.tv

Участники инспекции преодолели более 9000 километров и отметили, что по мере продвижения с востока страны на запад состояние дорог ухудшается. Первой контрольной точкой в Поволжье стал Тольятти. Здесь байкеры встретились с активистами Центра защиты прав граждан и получили народные наказы для депутатов.

В первую очередь мотоциклисты раскритиковали дороги Самарской области, назвав их отвратительными. По их словам, хорошее дорожное покрытие встречается только в районе больших городов, причем такую ситуацию можно назвать тенденцией.

Байкеры в основном двигались по трассе М-5 «Урал», которая имеет только две полосы и перегружена транспортом. Причем по всей протяженности встречались проблемы с разметкой. Там же обнаружились участки прошлогоднего ремонта, который оставили в недоделанном состоянии и забросили.

Из-за совокупности этих факторов на многих участках приходилось ехать со скоростью 40 километров в час, что физически тяжело, особенно за рулем мотоцикла. Поэтому в мироновский Центр мотоинспекторы прибыли с задержкой. Здесь им вручили наказы от местных жителей вместе с обращениями из других регионов лидеру справедливороссов Сергею Миронову.

Напомним, что масштабный мотопробег завершится через несколько дней в Севастополе.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир