cancel
Главная страница > Новости > Мироновский Центр в Томске проводит бесплатные обучения для жителей города
Томск Вт, 09 февраля 2016.

Мироновский Центр в Томске проводит бесплатные обучения для жителей города378

Мироновский Центр в Томске проводит бесплатные обучения для жителей города
Вт, 09 февраля 2016, 13:44

Как создать Совет дома? Как добиться перерасчета на отопление? Что такое ОДН? Какие социальные доплаты положены пенсионерам? На эти и другие вопросы вам ответят специалисты Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия».

Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» приглашает всех жителей Томска на еженедельные обучения, которые проходят каждый четверг в 18.00 в офисе Центра по адресу ул. Карташова, 60/1.

В большинстве случаев жильцы многоквартирных домов не догадываются о своих правах и обязанностях. Именно поэтому юристы и спикеры Центра справедливости проводят для людей бесплатные консультации.

- Сегодня мы слышим претензии жильцов в адрес управляющих компаний. Коммунальщики зачастую составляют договоры, удобные им, а люди подписывают их не читая. Доскональное изучение документа позволит контролировать действия УК. Для этого необходимо создать Совет дома и правильно составить договор. Тогда проблем станет меньше, - комментирует юрист Центра Борис Яринен.

Первая встреча с жильцами состоялась на прошлой неделе. Люди получили необходимую консультацию и уже определили список интересующих тем для последующих встреч.

- Я узнала все, что меня интересовало. Мне понравилось. Теперь я знаю, что здесь мне не придется ждать часами приема, чтобы решить наболевшие проблемы. В следующий раз хочется подробнее остановиться на вопросе смены управляющей компании, - поделилась председатель Совета дома Елена Анатольевна.

Уважаемые томичи, ждем вас каждый четверг в мироновском Центре в 18.00!  Наши двери всегда открыты для вас!

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир