cancel
Главная страница > Новости > Мошенники украли у орловской пенсионерки 50 тысяч рублей
Обманули! Орел Пн, 30 мая 2016.

Мошенники украли у орловской пенсионерки 50 тысяч рублей301

Мошенники украли у орловской пенсионерки 50 тысяч рублей
Пн, 30 мая 2016, 16:47
Фото: severpost.ru

Пожилые люди Орловщины продолжают попадаться на уловки мошенников. Очередной такой случай произошел в Должанском районе области. Под предлогом проверки купюр на подлинность, злоумышленники украли у пенсионерки 50 000 рублей.  

В Орловской области продолжают орудовать мошенники, которые наживаются на доверчивости пенсионеров. Очередной обман произошел в Должанском районе региона. У пожилой женщины злоумышленники похитили пятьдесят тысяч рублей. Этой суммой они завладели под предлогом проверки денег на подлинность.

К пенсионерке в дом пришли незнакомые люди – мужчина и женщина. Свой визит они объяснили тем, что проверяют у селян, настоящие ли у них хранятся деньги или фальшивки. 80-летняя женщина дала на проверку незнакомцам все свои денежные запасы, а это 50 000 рублей. Пара переписала номера купюр, данные пенсионерки и ушла.

Спустя некоторое время женщина обнаружила, что вся сумма пропала. Пенсионерка об этом сообщила полицейским. Стражи порядка по показаниям женщины составили фоторобот и объявили злоумышленников в розыск. 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир