cancel
Главная страница > Новости > Московский метрополитен не прошел проверку безопасности
КАК СТРАШНО ЖИТЬ! Москва Вт, 07 июня 2016.

Московский метрополитен не прошел проверку безопасности766

Московский метрополитен не прошел проверку безопасности
Вт, 07 июня 2016, 17:55

Служба безопасности столичного метро не прошла около 50 проверок, организованных спецслужбами. За восемь месяцев могло произойти полсотни терактов. Руководство метрополитена отказалось комментировать данную информацию.

Для улучшения качества безопасности в местах большого скопления людей, метро, в частности, проводятся проверки по уровню обеспечения безопасности и комфортного передвижения граждан. Московское метро – одно из главных средств передвижения населения, проверку не прошло.

Более чем за полгода могло произойти 50 террористических актов. Сотрудники спецслужб под видом обычных граждан проносили в метро муляжи взрывчатки, оружия и «пояса смертников». Выявить потенциальную угрозу сотрудники службы безопасности смогли лишь 4 раза из 54.

Руководителя службы безопасности московского метрополитена отстранили от работы. Сотрудникам, обнаружившим опасные вещи, будут выплачиваться премии в размере от 5 до 7 тысяч рублей. Более квалифицированных мер по усилению безопасности в столице придумать не смогли.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир