cancel
Главная страница > Новости > Мотоинспекция Сергея Миронова заехала в Читу
МОЛОДЦЫ! Санкт-Петербург Пн, 08 августа 2016.

Мотоинспекция Сергея Миронова заехала в Читу205

Мотоинспекция Сергея Миронова заехала в Читу
Пн, 08 августа 2016, 16:33
Фото: domsovet.tv

Мотоинспекция, организованная лидером партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым, 8 августа приехала в Читу. Это третий из 23 регионов, которые инспекторы планируют объехать до 19 августа. 

Цель поездки заключается в инспектировании качества дорог и цен на топливо в разных городах по маршруту от Владивостока до Севастополя. В Читу инспекторы выехали из Хабаровска по знаменитой дороге «Чита-Хабаровск». По приезду руководитель инспекции Алексей Гайдамашко рассказал, что был приятно удивлен качеством трассы: вместо обещанной грунтовки с гравием мотоциклисты ехали по ровному дорожному полотну. В этом вопросе с ним согласились все участники заезда. Также они отметили красоту местной природы и призвали активней развивать туризм в Забайкальском крае. При этом, говоря о цене на топливо, Гайдамашко отметил, что оно довольно дорогое: «литр 95 бензина в Амурской области стоит 44 рубля 90 копеек – это почти на пять рублей дороже, чем в Краснодарском крае».

В Чите путешественники заехали в местный Центр защиты прав граждан и забрали наказы от граждан, которые привезут в Государственную думу. Следующая остановка мотоинспекторов – Улан-Удэ. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир