cancel
Главная страница > Новости > Новый хештег Павла Дурова #PutinShirtlessChallenge набирает популярность в Инстаграме
ЗВЕЗДЫ Москва Вт, 15 августа 2017.

Новый хештег Павла Дурова #PutinShirtlessChallenge набирает популярность в Инстаграме959

Новый хештег Павла Дурова #PutinShirtlessChallenge набирает популярность в Инстаграме
Вт, 15 августа 2017, 10:35
Фото: www.flickr.com

Создатель социальной сети «Вконтакте» и месседжера «Телеграм» Павел Дуров запустил в Инстаграме новый челлендж, который назвал #PutinShirtlessChallenge. Вслед за президентом РФ, недавно отдыхавшим в Туве, Дуров выложил в сеть свое фото с голым торсом и призвал всех делать то же самое с вышеназванным хештегом.

Однако молодой миллионер поставил несколько условий участия во флешмобе. Так, фотографии не должны подвергаться обработке графическими редакторами вроде фотошопа, а также человек на фото не должен применять пампинг, то есть накачивать мышцы кровью перед тем, как сделать фотографию. По словам Дурова, иначе это будет не «альфа».

Свое же фото виновник события выложил сразу после того, как это сделал Владимир Путин. Напомним, в начале августа Путин провел несколько дней в республике Тува, где занимался подводной рыбалкой и охотился.

Ольга Бузова установила новый рекорд российского Инстаграма

Отметим, что многие пользователи Инстаграма стали выкладывать фото под новым хештегом, однако некоторые находчивые юзеры просто поставили #PutinShirtlessChallenge под своими старыми публикациями, на которых они изображены с голым торсом.

Также пользователи рунета, которые всегда отличались своим юмором, стали делать множество фотожаб с данным хештегом. Например, Телеграм-канал Mash опубликовал такую с уже ставшей популярной фотографией отдыхающего Владимира Жириновского.

Та самая фотожаба. Фото: Телеграм-канал Mash

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир