cancel
Главная страница > Новости > Очень многодетная мама: 34 ребенка не предел. Буду рожать еще!
ОБЩЕСТВО Краснодар, Туапсе Вт, 11 апреля 2017.

Очень многодетная мама: 34 ребенка не предел. Буду рожать еще!6264

Очень многодетная мама: 34 ребенка не предел. Буду рожать еще!
Вт, 11 апреля 2017, 14:51
ФОТО: из личного архива Натальи Ионовой

Наталья Ионова – невероятная женщина. 34 ребенка, семеро внуков. К  пятидесятилетнему юбилею, шутит Наталья, почему бы не родить еще одного?

Дети подрастали и просили еще маленьких…

Старшего сына Романа Наталья родила почти в 19 лет. И потом – каждый год женщина возвращалась в роддом за новым ребенком. В семье растут двойняшки, тройняшки и даже четверняшки!

– Как-то все шло легко, само собой. Кто любил – поймет, – улыбается Наталья. – Очень помогали, конечно, нам молодые и любимые наши бабушки. Пока ходила по декретам – выучилась на бухгалтера. Работала, декретные уходили на няньку. А потом решили – без нянек лучше. Поделили день с мужем: полдня я детьми занимаюсь, полдня – он.

Сейчас старшему сыну Роману уже 32 года. У Натальи уже семеро внуков.

– Я счастливая мама и бабушка! Конечно, материнство – дело совсем не легкое, сильно устаю. Распорядок дня можете себе представить. Встаю в 5.40 утра и – понеслось! Завтраки, сборы в школу, подготовка к выступлениям, поход на факультативы или к врачам, обеды-ужины. А еще нужно работать и поддерживать дом в порядке. Но у меня много помощников! Без них я бы, конечно же, не справилась! – рассказала «Домовому» Наталья.

ФОТО: из личного архива Натальи Ионовой

Ионовы ни у кого ничего не просили – просто жили, работали, расширяли жилплощадь, растили, развивали и любили своих детей. Дети подрастали и просили еще маленьких – так в семье появился десятый, пятнадцатый, двадцатый и тридцать четвертый…

 

Как Сергей Миронов стал крестным папой

ФОТО: из личного архива Натальи Ионовой

– С лидером партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым я познакомилась еще в 2006 году, в Москве, на конкурсе «Семья России». Сергей Михайлович стал для нашей семьи крестным отцом. Никогда нас не забывает, интересуется нашей жизнью, поддерживает. Мы очень благодарны ему за помощь!

А на днях к нам в гости приходили депутат городской Думы Краснодара, справедливоросс Денис Хмелевской. Принес ребятам вкусные гостинцы, пили чай, весело провели время.

ФОТО: kuban.spravedlivo.ru

 

В чем секрет женского счастья

– Иногда меня просят дать совет молодым девушкам, которые только планируют родить. А я просто не знаю, что им сказать! Соврать, что это не больно? Не могу. Сказать, что вся эта будущая суета – явление временное – тоже. У каждого своя судьба, свой путь. И свое семейное счастье. Что касается секрета моего счастья… Я очень рада каждому новому человеку на Земле. И считаю, самое главное предназначение женщины – быть Матерью. Вот и весь секрет.

ФОТО: из личного архива Натальи Ионовой

Уже 5 лет как Наталья не замужем. Но, по ее словам, сейчас снова в поиске любви. Скоро юбилей, исполнится 50 лет. Наталья считает, это не возраст для женщины. И ощущает себя в полном расцвете сил.

– Хочу еще детей. Жаль останавливаться на цифре 34, когда я могу еще эту цифру увеличить, – смеется женщина. 

Видео взято с сайта youtube с канала Иан Иванович.

.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир