cancel
Главная страница > Новости > Один из исполнителей, размещавших порочащие «Справедливую Россию» баннеры в Чите, задержан полицией
Чита Вт, 13 сентября 2016.

Один из исполнителей, размещавших порочащие «Справедливую Россию» баннеры в Чите, задержан полицией209

Один из исполнителей, размещавших порочащие «Справедливую Россию» баннеры в Чите, задержан полицией
Вт, 13 сентября 2016, 14:06
zabmedia.ru

Подозреваемый действовал не один. Однако пока удалось задержать единственного участника провокационной акции.

– По записям камер видеонаблюдения был опознан автомобиль Lada Priora серебристого цвета. Сейчас его владелец, некий Роман, находится на допросе в краевом УМВД. Выясняются заказчики и другие исполнители, а также обстоятельства, которые помогут в расследовании данного преступления, – сообщает источник агентство «Забмедиа».

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю данную информацию комментировать не стали. 

Ранее сообщалось, что на улицах Читы появились баннеры с лозунгами «Есть больницы – закроем! Работают учителя – уволим!», «Нет долгов? Будут!», «Продам землю и лес китайцам. Дешево», а также «Деньги не пахнут». На каждом из них также имеется надпись: «Забайкалье запомнит Ко Ко са!» (имеется в виду экс-губернатор Забайкальского края Константин Ильковский).

Представитель Забайкальского регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Заксобрании края Андрей Жидков назвал эту акцию «грязной работой» против кандидата в депутаты Госдумы РФ от «СР» Андрея Попова.

12 сентября «Забмедиа» опубликовала видеозапись размещения баннера с надписью «Деньги не пахнут! Забайкалье запомнит Ко Ко са!» поверх рекламного щита банка, который находится на здании Центрального районного суда Читы.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир