cancel
Главная страница > Новости > Подрядчиков из Красногорска оштрафовали за слишком шумное строительство
НЕЧЕГО МЕШАТЬ ЖИТЕЛЯМ ОТДЫХАТЬ! Щелково Пт, 05 августа 2016.

Подрядчиков из Красногорска оштрафовали за слишком шумное строительство184

Подрядчиков из Красногорска оштрафовали за слишком шумное строительство
Пт, 05 августа 2016, 17:14
фото: riamo.ru

В Красногорске идет шумная стройка. Жители прилегающего к ней дома подали заявление в Госадмтехнадзор для пресечения нарушения тишины. В результате сотрудники ведомства выдали подрядной организации ООО «БалтДемонтажСтрой» штраф в размере 20 тысяч рублей.

Жители многоквартирного дома по улице Крайней в подмосковном Красногорске пожаловались на слишком шумное строительство. По их словам, подрядная организация ООО «БалтДемонтажСтрой», проводящая строительные работы, нарушает тишину и покой граждан. Рабочие совсем не обращают внимание на время суток, поэтому ввоз и вывоз стройматериалов может производиться в любое время, а строительные работы не прекращаются даже ночью.

По заявлению жителей прилегающего к стройке дома Госадмтехнадзор провел проверку. В результате слова граждан подтвердились. Подрядчиков привлекли к ответственности и наложили штраф в размере 20 тысяч рублей. Однако, если такой инцидент повторится, то организации придется выплатить уже более крупный штраф, а именно до 150 тысяч рублей за каждое нарушение тишины. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир