cancel
Главная страница > Политика > Миронов спрогнозировал высокую явку на выборы президента благодаря Центрам защиты прав граждан
Пт, 16 марта 2018.

Миронов спрогнозировал высокую явку на выборы президента благодаря Центрам защиты прав граждан862

Миронов спрогнозировал высокую явку на выборы президента благодаря Центрам защиты прав граждан
Пт, 16 марта 2018, 18:20

Всю предвыборную кампанию «Справедливая Россия» активно работала на мобилизацию избирателей и повышение явки. Лидер справедливороссов Сергей Миронов заявил, что более 7,5 миллиона сторонников партии придут выбирать президента 18 марта.

Более 7,5 миллиона сторонников партии «Справедливая Россия» придут на выборы президента 18 марта. Об этом заявил лидер справедливороссов Сергей Миронов. На протяжении всей предвыборной кампании эсеры работали на мобилизацию избирателей и повышение явки. Активное участие в агитации приняли Центры защиты прав граждан, действующие в 78 регионах.


– Наша партия самым активным образом убеждала людей принять участие в голосовании через наши региональные отделения и Центры защиты прав граждан. Ведь даже те, кто впервые обратился в наши Центры – это люди заведомо неравнодушные, понимающие, что гражданская позиция необходима для решения проблем. Это шанс показать единую волю народа, сохраняющего свою сплоченность, свободу и силу даже в условиях беспрецедентного внешнего давления – потоков грязи и лжи, угроз и провокаций, которыми непрерывно окатывают нашу страну, – заявил председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.


Ранее первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, справедливоросс Валерий Гартунг записал для россиян видео. Депутат призвал не сидеть на диване и критиковать власть, а прийти на выборы и изменить свое будущее.


Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. Отдать свой голос смогут россияне, проживающие как в самой стране, так и за рубежом. Проголосовать можно будет с 8 до 20 часов на избирательных участках по месту регистрации, либо на заранее выбранном участке. ЦИК принимал соответствующие заявки до 12 марта.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир