cancel
Главная страница > Новости > Радиотехник из Рязани получил грант Всероссийского форума «Территория смыслов»
ЗНАЙ НАШИХ! Рязань Ср, 20 июля 2016.

Радиотехник из Рязани получил грант Всероссийского форума «Территория смыслов»241

Радиотехник из Рязани получил грант Всероссийского форума «Территория смыслов»
Ср, 20 июля 2016, 11:01
Фото: gazetabalakovo.ru

Рязанскому инженеру эксперты выделили средства на реализацию проекта по организации кружков робототехники для школьников.

Выпускник Рязанского государственного радиотехнического университета Юрий Андронов удостоен гранта Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов». Интеллектуальное состязание молодых ученых и преподавателей в сфере IT-технологий проходило на Клязьме с 13 по 19 июля. Инженер-радиотехник из Рязани представил на суд экспертов свой проект по организации кружков робототехники для учащихся средних школ. Юрий Андронов предложил популяризировать и внедрять в учебный процесс основы инженерного и технического образования с использование платы Arduino, которая позволяет создавать уникальные гаджеты. На реализацию своего проекта рязанец получил грант в размере 200 тысяч рублей.

Еще один член рязанской делегации Владимир Псоянц был отмечен на форуме. По результатам своего кейс-проекта он получил право на стажировку в одной из российских компаний в должности бизнес-аналитика.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир