cancel
Главная страница > Новости > Рената Литвинова назвала участника «Минуты Славы» ампутантом
Этический конфликт Вс, 05 марта 2017.

Рената Литвинова назвала участника «Минуты Славы» ампутантом633

Рената Литвинова назвала участника «Минуты Славы» ампутантом
Вс, 05 марта 2017, 15:20
фото instagram.com/evgeny_smirnov1

Очередной конфликт между судьями и участниками произошел на съемках шоу «Минута славы». Рената Литвинова, которая является членом жюри, оскорбила танцора без ноги, назвав его ампутантом, и посоветовала «пристегнуть ногу». 

Еще не утихли страсти вокруг восьмилетней Вики Скворцовой, раскритикованной судьями за исполнение песни Земфиры, как в шоу произошел новый этический скандал. Видео программы от 4 марта появилось в Сети.

Рената Литвинова после выступления танцора Евгения Смирнова, потерявшего ногу в ДТП, проголосовала за него, однако высказывая свое отношение к происходящему, назвала участника «ампутантом». Пытаясь выразить свое сочувствие, актриса пошла еще дальше, посоветовав Смирнову «пристегнуть ногу», и не акцентировать внимание публики на инвалидности.

Свое мнение высказал и телеведущий Владимир Познер. Известный журналист проголосовал против и заявил, что не любит «запрещенных приемов», которые Евгений Смирнов якобы продемонстрировал в своем выступлении.

В интервью «Лайфу» Евгений Смирнов рассказал, что чувствовал себя униженным и оскорбленным. По его мнению, люди, которые сидят в жюри, не должны говорить такие жестокие слова.

Напомним, что ранее жертвой нападок судей стала Вика Скворцова, которая спела «Жить в твоей голове» (сингл из репертуара Земфиры). Жюри раскритиковали ее так, что девочка расплакалась прямо в зале. В частности, Владимир Познер заявил, что гениальных детей видно сразу, а о Вике речи не идет.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир