cancel
Главная страница > Новости > Руководитель отделения связи на Кубани украла у пенсионеров 25 000 рублей
НЕ ВОРУЙТЕ У ПЕНСИОНЕРОВ! Краснодар Ср, 03 августа 2016.

Руководитель отделения связи на Кубани украла у пенсионеров 25 000 рублей172

Руководитель отделения связи на Кубани украла у пенсионеров 25 000 рублей
Ср, 03 августа 2016, 16:25
Фото: kingisepp.ru

Пенсионеры Славянского района Краснодарского края были неприятно удивлены, когда увидели, что на их лицевых счетах отсутствует произведенная ими оплата за услуги ЖКХ. Пожилым людям пришлось обращаться в полицию.

Четверо пенсионеров Славянского района после очередной оплаты жилищных услуг через отделение связи остались должны управляющей компании. Все четверо незамедлительно отправились в ближайшее отделение полиции. По заявлению граждан сотрудниками полиции было проведено расследование.

В ходе расследования было установлено, что денежные средства пенсионеров были похищены. Виновницей данного происшествия стала руководительница одного из сельских отделений связи. Деньги от населения она получала, но из корыстных соображений не перечисляла их адресатам. Общая сумма хищения составила 25 000 рублей. Чтобы скрыть следы своих преступлений, сотрудница поселкового отделения связи вносила в квитанции заведомо недостоверные сведения.

Данная ситуация свидетельствует о том, что пенсионеры попали в неприятную для них ситуацию далеко не по своей доверчивости. Действуя абсолютно разумно, они оказались не защищены от действия аферистка. Деньги злоумышленница пенсионерам вернула, а вот доверие утратила навсегда.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир