cancel
Главная страница > Новости > Саратовская пенсионерка вложила средства в развитие детского футбола
МОЛОДЕЦ! Саратов Вт, 19 июля 2016.

Саратовская пенсионерка вложила средства в развитие детского футбола301

Саратовская пенсионерка вложила средства в развитие детского футбола
Вт, 19 июля 2016, 19:04
Фото: 4vsar

Пожилая саратовчанка главного города Саратовского региона стала жертвой «нечистых на руку» предпринимателей, обещавших установить в ее квартире стеклопакеты. После обращений в различные инстанции, в том числе в Ватикан, пенсионерке все-таки произвели установку. Теперь пенсионерка пожелала вложить свои деньги в развитие саратовского футбола.

Саратовчанка, которая несколько лет назад уже отметила 90-летний юбилей, решила установить стеклопакеты. Однако фирма, которая обещала произвести работы, ее обманула. Женщина обращалась в различные инстанции за помощью в возврате денег, но результата не последовало.

Тогда в мае этого года она написала письмо Папе Римскому в Ватикан, в котором рассказала об обмане. Ответа также не последовало. Однако пенсионерке установили окна с помощью представителя местной законодательной власти.

Стоит отметить, что предприниматель, обманувший пенсионерку, также вернул ей деньги. Теперь, когда проблема разрешилась, женщина захотела помочь развитию юношеского футбола. 

На деньги, полученные от бизнесмена, она закупила спортивный инвентарь. Мячи и футбольные ворота она передала начинающим саратовским футболистам.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир