Главная страница > Новости > Сборная Чили вышла в финал Кубка конфедераций
СПОРТ Казань Ср, 28 июня 2017.

Сборная Чили вышла в финал Кубка конфедераций286

Сборная Чили вышла в финал Кубка конфедераций
Ср, 28 июня 2017, 23:53

Завершился первый полуфинал Кубка конфедераций 2017. На «Казань Арене» сборная Чили в серии пенальти обыграла чемпиона Европы сборную Португалии.

Определился первый финалист Кубка конфедераций 2017 года. В ожесточенной бескомпромиссной схватке в первом полуфинале сошлись сборная Чили и сборная Португалии. Команды отыграли все 90 минут, не забив друг другу ни одного мяча. В дополнительные 30 минут победителя также не удалось выявить. Стоит отметить, что во втором дополнительном отрезке судья не назначил стопроцентный пенальти в ворота Португалии.

В серии одиннадцатиметровых сильнее оказались чилийцы – 3:0. Вратарь сборной Чили Рауль Браво отразил все три удара соперников – Кварежма, Нани и Жоао Моутиньо. У Чили свои шансы реализовали Артуро Видаль, Алексис Санчес и Арангис. Второй полуфинал состоится завтра, сборная Германии встретится со сборной Мексики.

Читайте по теме: Москву «зачистят» от нелегальных мигрантов в преддверии Кубка конфедераций.