cancel
Главная страница > Новости > Школьники из Новгородской области мечтают о книжном магазине и бассейне
Показательно! Великий Новгород Вт, 12 июля 2016.

Школьники из Новгородской области мечтают о книжном магазине и бассейне127

Школьники из Новгородской области мечтают о книжном магазине и бассейне
Вт, 12 июля 2016, 17:10
http://lubitino.ru

Детские фантазии о будущем окружающего их социума, как правило, отталкиваются от суровой реальности настоящего. Школьники из поселка Любытино не мечтают бороздить космические просторы. Они хотят обычных вещей, которые являются данностью для их городских сверстников.  

В Новгородской области в день празднования 1070-летия п. Любытино замуровали капсулу времени. Вскрыть ее следует через 30 лет, в 2046 году. Учащиеся поселковой школы подготовили флэшки с посланиями. В асбестовой трубе на газоне Базарной улицы будут ждать своего часа фото, письма и видео.

Местная газета опубликовала некоторые фрагменты из запечатанных посланий. Среди ожидаемых в будущем благ фигурируют новое образовательное учреждение со спортзалом и бассейном, выставочный зал для юных художников, книжный магазин и даже светофоры. Не обошли дети вниманием и проблемы с медицинским обслуживанием, которые с годами должны исчезнуть. Кроме того, все тяжелые работы станут выполнять роботы и, конечно, в поселке появятся летающие машины. Куда же без них в прекрасное далеко.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир