cancel
Главная страница > Общество > Омский спортсмен провел тренировку на байдарке в огромной луже в центре города
Пн, 14 августа 2017.

Омский спортсмен провел тренировку на байдарке в огромной луже в центре города737

Пн, 14 августа 2017, 14:44

В центре Омска в огромной луже устроил себе тренировку местный спортсмен-каякер. Как он лихо проплывает по глубокой луже вдоль трамвайных путей засняли местные жители.

В соцсети Омска сегодня появились фото необычной тренировки. Спортсмен решил позаниматься гребным спортом на байдарке прямо в центре города. На кадрах видно, как он расчехлил свой каяк и проплыл по огромной луже прямо по центральной улице Омска – по Маршала Жукова.

Шутники из «Вконтакте» сразу предположили, что это спортсмен из психиатрической лечебницы, которая находится неподалеку. Однако, скорее всего, данный перфоманс направлен на привлечение внимания муниципалитета к проблеме стока ливневых вод. Оттого, что ливневки забиты или их нет вовсе, подобные «озера» украшают улицы и дворы Омска вплоть до середины июля.

Заметим, что в Омске достаточно часто проводят разные акции и перфомансы для привлечения внимания властей к острым городским проблемам. К примеру, зимой неизвестные рисовали триколор на сугробах и силуэты с «места убийства». Так неизвестные активисты призывали власти провести зимнюю уборку: убрать снежные завалы и гололед.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир