cancel
Главная страница > Новости > Украинский портал бесплатных объявлений рекомендовал пользователям сменить e-mail
ОБЩЕСТВО Москва Ср, 17 мая 2017.

Украинский портал бесплатных объявлений рекомендовал пользователям сменить e-mail433

Украинский портал бесплатных объявлений рекомендовал пользователям сменить e-mail
Ср, 17 мая 2017, 15:03
Фото: Георгий Малышев

Cамый крупный сайт объявлений на Украине OLX.ua рекомендовал всем российским пользователям сменить e-mail на их сайте. Такая рекомендация связана с недавним указом президента Украины Петра Порошенко, вводящим новые санкции против России. 

Аналог Аvito.ru на Украине, крупнейший сайт объявлений в стране – OLX.ua, рекомендовал всем российским пользователям поменять в профиле адрес электронной почты. Рекомендация украинского портала связана с недавним указом Петра Порошенко.

15 мая 2017 Порошенко подписал Указ №133/2017, который вводит новые санкции против России. В Указе прямо говорится:


«Запретить Интернет-провайдерам предоставление услуг по доступу пользователям сети Интернет к ресурсам сервисов Mail.ru и социально-ориентированным ресурсам Вконтакте и Одноклассники».

Администрация OLX.ua пишет жителям России следующее:

Уважаемый пользователь!
 
Указом Президента Украины № 133/2017 от 15 мая 2017 года в Украине вступает в силу решение Совета национальной безопасности и обороны по санкциям в отношении ряда российских компаний, среди которых: социальные сети Вконтакте и Одноклассники, а также все сервисы «Яндекс» и Mail.ru.   
Поэтому мы рекомендуем срочно сменить электронный адрес для входа в OLX и использовать почтовые сервисы, которые не подлежат запрету. Вы сохраните доступ к своему аккаунту, и пользование OLX будет для вас таким же удобным, как и раньше. 

Администрация портала дает и четкие списки разрешенных и запрещенных ресурсов. Также в письме есть подробная инструкция, как произвести смену электронных адресов в личном профиле. 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир