cancel
Главная страница > Новости > В Чувашии спустя пять лет снова заработал спиртзавод
ВОТ ТЕ РАЗ! Чебоксары Чт, 01 сентября 2016.

В Чувашии спустя пять лет снова заработал спиртзавод358

В Чувашии спустя пять лет снова заработал спиртзавод
Чт, 01 сентября 2016, 17:50
Фото: foto.cheb.ru

В республике пять лет назад закрыли спиртовой завод в городе Ядрине. Однако он не будет в прежнем режиме. Его включили в число тех, кто будет ликвидировать контрафактные спиртовые продукты и алкогольные напитки.

В Чувашии снова заработал ОАО «Спиртовой завод «Ядринский». Пять лет назад его закрыли, и вот в августе этого года предприятие снова начало свою работу. Все же в прежнем режиме производства работать оно не будет. Все дело в том, что завод вошел в число тех четырех предприятий, которые будут проводить мероприятия по ликвидации контрафактной алкогольной и спиртосодержащей продукции.

С 19 августа на завод поступили грузчики, охранники и водитель погрузчика. Директор завода Станислав Иванов рассказывает, что на место работы пришли те же люди, работавшие до закрытия предприятия. В целом всего на заводе появились 25 рабочих мест, на которых трудятся люди.

Стоит отметить, что еще в 2012 году обещали возобновить производство. Более того, между ОАО «Росспиртпром» и правительством республики подписали такое соглашение. Однако выполнили его они только четыре года спустя.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир