cancel
Главная страница > Новости > В Калуге наладят авиасообщение с Минском
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! Калуга Пн, 16 мая 2016.

В Калуге наладят авиасообщение с Минском233

В Калуге наладят авиасообщение с Минском
Пн, 16 мая 2016, 16:34
Фото: top-news.kz

Калужане смогут летать в Минск. В настоящее время ведутся переговоры с авиаперевозчиком «Белавиа».

Калужский аэропорт и авиакомпания «Белавиа» ведут переговоры по поводу чартерных рейсов в Минск. Для начала планируется достигнуть договоренности хотя бы на один рейс в неделю.

Не для кого не секрет, что в областном центре не первый год трудится много строителей из стран ближнего зарубежья, многие из которых как раз являются жителями Беларуси.  Добираться до Калуги наземным транспортом крайне неудобно, так как поездка занимает от девяти до двенадцати часов в зависимости от пробок на дороге.

Кстати, в последнее время калужане являются частыми гостями в заповедных местах Беларуси. Популярными становятся экскурсионные туры в этой стране.

Ранее руководство калужского аэропорта уже пыталось наладить взаимоотношения с авиакомпанией «Белавиа», однако переговоры положительных результатов не принесли. Однако сейчас наметился сдвиг. На будущей неделе белорусский министр обещал обсудить данное предложение с авиаперевозчиком и другими профильными министерствами страны.

В 2016 году калужский аэропорт планирует расширить свою маршрутную сеть, увеличив пассажиропоток до восьмидесяти тысяч человек. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир