cancel
Главная страница > Новости > В Липецке на майские праздники ограничат продажу алкоголя
Спасибо, не пью! Липецк Вс, 01 мая 2016.

В Липецке на майские праздники ограничат продажу алкоголя1377

В Липецке на майские праздники ограничат продажу алкоголя
Вс, 01 мая 2016, 16:34
Фото : moyareklama.ru

В праздничные дни в Липецке приняли усиленные меры безопасности. Одна из них - ограничение продажи алкогольных напитков.  

Алкоголь  не будут  продавать в тех районах города, где проводятся общегородские праздничные мероприятия. Как сообщили в департаменте экономического развития администрации Липецка, запрет распространяется на публичные мероприятия 1, 2 и 5 мая. Вторая мера – участие народных дружин в охране общественного порядка. 

Вместе  с сотрудниками полиции дружинники будут патрулировать улицы Липецка. Среди них – 50 сотрудников мэрии, добровольно вызвавшихся помогать правоохранителям.  В праздничные дни работать народными дружинниками будут представители липецких предприятий, а также студенты ВУЗов.  Все они предварительно прошли специальную проверку и инструктаж в УМВД, а также были включены в региональный реестр народных дружин.

После торжеств народные дружины расформированы не будут. Рейды с их участием  будут проводиться регулярно. В  Липецке количество дружинников, регулярно выходящих на дежурство с нарядами полиции, составит более 900 человек

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир