cancel
Главная страница > Новости > В Оренбурге глыба снега упала на младенца
УЖАС Оренбург Пн, 20 февраля 2017.

В Оренбурге глыба снега упала на младенца382

В Оренбурге глыба снега упала на младенца
Пн, 20 февраля 2017, 17:13
Источник фото: vladnews.ru

Следственные органы проводят проверку по факту падения снега на четырехмесячного мальчика в Оренбурге.

Инцидент произошел в понедельник около 16:00 мск на проспекте Дзержинского, часть сошедшего с крыши торгово-развлекательного центра «Север» снега упала на ребенка. Мальчик находился на руках у мамы.

Сообщается, что жизни и здоровью малыша ничего не угрожает, в ближайшее время он будет выписан из больницы.

Это далеко не первый случай, когда из-за халатного отношения коммунальных служб к выполнению своих обязанностей люди гибнут или получают травмы. «Домовой совет» не раз писал о таких случаях, а Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» не раз защищал права пострадавших от сосулек граждан.

Так, однажды мироновский Центр заставил магаданский ЖЭК выплатить 35 тысяч рублей за упавшую на автомобиль сосульку. На крышу автомобиля жительницы Магадана Светланы Нечай упал снег, повредив транспортное средство. Благодаря содействию специалистов Центра защиты прав граждан ремонт оплатила управляющая компания, которая своевременно не очистила крышу и не разместила предупреждающую информацию о возможной опасности. 

Также специалисты Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» составили подробную инструкцию о том, как действовать, если на вас упала сосулька – «Пострадали от падения сосульки – как и с кого взыскать ущерб».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир