cancel
Главная страница > Новости > В Рязани сотрудники ОМОНа взяли штурмом цех по производству «паленой» водки
Рязань Ср, 30 марта 2016.

В Рязани сотрудники ОМОНа взяли штурмом цех по производству «паленой» водки257

В Рязани сотрудники ОМОНа взяли штурмом цех по производству «паленой» водки
Ср, 30 марта 2016, 17:37

У предполагаемого владельца незаконного бизнеса полицейские изъяли 3330 литров фальсифицированного спиртного. Коммерсант сбывал поддельную водку мелкими партиями через небольшие торговые точки в Рязани.

Рано утром 30 марта в частном доме на окраине Рязани сотрудники регионального УМВД обнаружили подпольный цех по производству контрафактного алкоголя. Спецоперация проводилась при силовой поддержке бойцов ОМОН.

Захвату предшествовала тщательно подготовленная операция. В ходе оперативной проверки полицейским удалось выяснить, что в одном из частных домов областного центра налажено производство фальсифицированной водки. Оперативникам удалось получить образец самопального алкоголя. Экспертиза подтвердила подозрения полицейских: вместо водочного продукта в бутылке находилась водноспиртовая смесь, а этикетка и акцизная марка были подделками.

В доме был задержан 43-летний хозяин, которого полицейские подозревают в организации незаконного бизнеса. На месте изъято 3330 литров контрафактного спиртного, приспособление для закупорки бутылок, пустая тара, пробки, поддельные этикетки и акцизные марки.

По предварительной информации, незадачливый коммерсант сбывал поддельную водку мелкими партиями через небольшие торговые точки в Рязани.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир