cancel
Главная страница > Новости > В Тамбове потоп в подвале вызвал у жителей пятиэтажки стресс
Ого! Тамбов Пн, 21 марта 2016.

В Тамбове потоп в подвале вызвал у жителей пятиэтажки стресс317

В Тамбове потоп в подвале вызвал у жителей пятиэтажки стресс
Пн, 21 марта 2016, 16:31

Из-за изношенных канализационных труб в тамбовской пятиэтажке на Карбышева,11 было постоянно сыро, стоял неприятный запах. У жителей начались проблемы со здоровьем. Вмешался мироновский Центр. 

Жители дома на Карбышева,11 в течение трех лет жаловались в свою управляющую компанию «КомСервисПлюс» на неприятный запах и сырость в подвале. Однако коммунальщики бездействовали и не принимали никаких мер для решения проблемы.

 

–  В подвале регулярно происходили аварийные ситуации с системой водоотведения, –  говорит председатель дома Надежда Козлова. – Стоял тошнотворный, зловонный запах, который чувствовался даже возле подъезда. От чего жители первых этажей испытывали постоянный стресс.

 

Женщина обращалась в свою управляющую компанию  «КомСервисПлюс»,  где ей предлагали починить канализационные трубы в подвале за деньги жильцов. Однако такой вариант жителей дома не устроил. Ведь они и так регулярно платят по «первой строке» за содержание и ремонт жилья.  

В начале марта Надежда Козлова обратилась в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия». Специалисты мироновского Центра составили заявление в управляющую компанию «КомСервисПлюс», где потребовали исправить сложившуюся ситуацию.

После этого в дом пришли специалисты из управляющей компанией с комиссией и провели обследование подвала.

 

 – 14 марта слесари залатали дыры в нескольких стояках и установили новые пластиковые трубы там, где это было необходимо, – говорит председатель дома Надежда Козлова. –  Теперь проблема устранена: в подвале все сухо, запаха больше нет. Спасибо мироновскому Центру.
 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир