cancel
Главная страница > Новости > В Великом Новгороде Центр справедливости помог пенсионеру получить звание «Ветеран труда»
Пн, 17 декабря 2018.

В Великом Новгороде Центр справедливости помог пенсионеру получить звание «Ветеран труда»627

В Великом Новгороде Центр справедливости помог пенсионеру получить звание «Ветеран труда»
Пн, 17 декабря 2018, 18:14
Пенсионеру Владимиру Косареву не хватало для получения звания одной грамоты.


Пенсионеру Владимиру Косареву не хватало для получения звания одной грамоты.

В новгородский Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» обратился за помощью пенсионер Владимир Косарев. У мужчины возникли проблемы с получением звания «Ветеран труда».

 У меня больше 40 лет трудового стажа. Работал инженером. Но в получении звания «Ветеран труда» мне отказали. Отдел соцзащиты сослался на то, что у меня нет награды регионального значения. Хотя, например, у меня есть Благодарственное письмо губернатора Новгородской области. Но оно, увы, в перечень необходимых документов на получение звания «Ветеран труда» не входит,  рассказывает «Домовому совету» Владимир Косарев.

Решением проблемы занялись специалисты Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» и депутат-справедливоросс в Новгородской облдуме Сергей Феодотов.

Сергей Леонидович направил ходатайство в региональный парламент о присуждении Владимиру Косареву почетной грамоты Новгородской областной Думы за многолетний добросовестный труд. В итоге Владимира Косарева наградили почетной грамотой. Пенсионер уже подал в МФЦ документы на получение звания «Ветеран труда».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир