cancel
Главная страница > Новости > В Златоусте воры обчистили ювелирный салон
ПРЕДЛАГАЮТ – ВОЗЬМЕМ! Златоуст Пт, 29 июля 2016.

В Златоусте воры обчистили ювелирный салон239

В Златоусте воры обчистили ювелирный салон
Пт, 29 июля 2016, 12:49
Фото: komitet.net.ua

В Златоусте средь бела дня двое молодых людей неспеша ограбили ювелирный салон. Воспользовавшись ротозейством продавщицы, парни спокойно вынесли золотые украшения на 700 тысяч рублей. У охранников они подозрений не вызвали. Сейчас их ищет полиция.

Средь бела дня в четверг в ювелирном салоне Златоуста двое парней умыкнули несколько золотых браслетов. При этом им никого не пришлось душить или стращать пугачом. По большому счету, продавец салона сама как бы предложила ограбить свой отдел.

 

Двое молодых парней мерно прогуливались по территории торгово-развлекательного центра. Делать им, судя по всему, было нечего, они никуда не торопились, глазели по сторонам и перебрасывались редкими фразами. Ноги сами занесли их в ювелирный салон.

 

Тут все красочно блестело и переливалось, ребятки переходили от витрины к витрине. А тут еще продавщица, показав цацку потенциальной покупательнице, положила золотишко обратно на полочку и куда-то выскочила. Ребята переглянулись и безо всякой спешки, спокойно так и солидно, наклонились над прилавком и извлекли то, до чего дотянулись руки – нескольких золотых браслетов. После чего так же величаво покинули радушный отдел торгового комплекса.

 

Вернувшаяся продавщица не сразу поняла, что, уходя, не закрыла полочку на замок. Она очень расстроилась и, дабы поделиться своей грустью, вызвала полицию. Ее чувства поняли. Тут же просмотрели записи камер видеонаблюдения, на которых двое молодых людей в ярких синих спортивных костюмах и кепках как бы нехотя забрали себе сверкающие безделушки.

 

Криминалисты сняли отпечатки пальцев и теперь намерены разыскать невольных воришек. А вот участь безалаберной продавщицы остается неизвестной.

 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир