cancel
Главная страница > Новости > Замдиректора из Балашихи подозревают в распространении идей «зацеперства»
НИЧЕГО СЕБЕ Щелково Пн, 25 июля 2016.

Замдиректора из Балашихи подозревают в распространении идей «зацеперства»218

Замдиректора из Балашихи подозревают в распространении идей «зацеперства»
Пн, 25 июля 2016, 12:18
фото: ren.tv

Константина Швеца, являющегося заместителем директора балашинского лицея №1, подозревают в пропаганде «зацеперства» среди несовершеннолетних. Информация была получена от общественной организации «Офицеры России». В настоящее время все собранные по этому делу материалы переданы в правоохранительные органы.

Заместитель директора подмосковного лицея №1 в Балашихе Константин Щвец может являться лидером группировки «зацеперов». Он подозревается в организации серии поездок на крышах и сцепах вагонов электропоездов вместе с детьми, а также в распитии алкогольных напитков и вступлении в отношения с несовершеннолетними.

Есть данные, что этот мужчина уже несколько лет промышляет «зацеперством». Доказательство тому – езда по метрополитену между вагонами поездов. Правоохранительные органы задержали его на оранжевой ветке метро в 2014 году. Однако, похоже, этот случай не только не смог заставить его прекратить заниматься «зацеперством», но еще и подвиг к пропаганде этого «развлечения» среди несовершеннолетних. В настоящее время материалы дела передаются в правоохранительные органы для проверки. Ведется расследование.

Информация о возможной двойной жизни замдиректора балашинского лицея поступила от общественной организации «Офицеры России». Сотрудники этого объединения борются с «зацеперами» уже довольно продолжительное время: ведут работу в соцсетях, высматривая пропаганду «зацеперства», проводят рейды по электричкам Москвы и Подмосковья, находят и привлекают к ответственности организаторов столь опасного развлечения.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир