cancel
Главная страница > Новости > Жильцам калининградского ЖК «Ласкино» устроили темную
Чт, 10 января 2019.

Жильцам калининградского ЖК «Ласкино» устроили темную962

Жильцам калининградского ЖК «Ласкино» устроили темную
Чт, 10 января 2019, 19:13
На территории нового жилищного комплекса «Ласкино» полностью отсутствует освещение.


На территории нового жилищного комплекса «Ласкино» полностью отсутствует освещение.

В Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» обратились за помощью жители новостроек жилищного комплекса «Ласкино». ЖК расположен в одноименном поселке под Калининградом. Дома были сданы в эксплуатацию еще в 2015 году, однако жильцы до сих пор разгребают недоделки застройщика – ООО «Таэль». Одна из серьезных проблем – на территории ЖК полностью отсутствует уличное освещение.

 Наш ЖК находится в пригороде Калининграда. Возвращаемся с работы поздно, просто страшно идти по улице,  жалуются жители новостроек.

Специалисты Центра защиты прав граждан сразу взяли этот вопрос на контроль. К решению проблемы подключился депутат от «Справедливой России» в Калининградской областной Думе Павел Федоров. Справедливоросс направил депутатские запросы в Министерство регионального контроля Калининградской области, прокуратуру и администрацию Гурьевского района. После этого компания-застройщик «Таэль» совместно с управляющей компанией «ЖК Град» установили фонари на территории ЖК «Ласкино». Освещение в ЖК функционирует исправно.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир