cancel
Главная страница > Новости > Житель Курска задержан за продажу поддельных страховок
БЕЗОБРАЗИЕ! Курск Пт, 08 июля 2016.

Житель Курска задержан за продажу поддельных страховок339

Житель Курска задержан за продажу поддельных страховок
Пт, 08 июля 2016, 14:04
Фото: kursktv.ru

Житель Курской области был задержан сотрудниками правоохранительных органов за подделку страховых документов с последующей продажей. В адрес курянина возбуждено уголовное дело.

Житель Курска подделывал документы о страховании имущества и продавал их через  Интернет.  Об этом стало известно после того, как автоледи из Волгограда, попав в аварию, обнаружила, что ее страховка является недействительной. Сотрудники МВД по Волгоградской области потвердили, что документы являются поддельными. При допросе водителя было установлено, что документы она оформляла у страхового менеджера через Интернет. Заказ полного пакета документов обошелся жительнице Волгограда в 7 тысяч рублей.

Вскоре личность мошенника была установлена, им оказался житель Курска. При обыске жилого помещения нарушителя были обнаружены поддельные бланки страховых документов, а также печати, штампы и квитанции. Сотрудники следственных органов установили, что на уловку мошенника попались более 300 человек. Доход курянина от нелегального бизнеса составил более 900 тысяч рублей.

На данный момент житель Курска задержан. За мошенничество и сбыт поддельных документов в адрес мужчины возбуждено уголовное дело.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир