cancel
Главная страница > Новости > Жители приморского города Артем вышли на акцию протеста против тарифов ЖКХ
Старт дан! Пн, 27 февраля 2017.

Жители приморского города Артем вышли на акцию протеста против тарифов ЖКХ337

Жители приморского города Артем вышли на акцию протеста против тарифов ЖКХ
Пн, 27 февраля 2017, 09:35
deita.ru

Жители приморского города Артем вышли на акцию протеста против тарифов ЖКХ.

Около 200 артемовцев вышли на центральную площадь города, чтобы высказать недовольство ростом тарифов на услуги ЖКХ и неудовлетворительной работой управляющих компаний. Как рассказала ИА «Дейта» одна из участниц акции протеста, за последний месяц разница в показателях счетчиков выросла с 18 рублей до 109 рублей. При этом она уточнила, что в доме нет чердака, в подъезде горит только одна лампочка, а собирают как за иллюминацию. При пенсии в 11 тысяч рублей услуги ЖКХ обходятся в 5 тысяч рублей, сетует горожанка.

Также с жителей взимают плату за поливку придомового тротуара, которого вообще нет, поливку цветов, которые они сами поливают, и другие «липовые услуги», которые не осуществляются. В основном на акцию протеста собрались пенсионеры, которые после выплаты всех услуг остаются фактически ни с чем. 

Ранее сообщалось, что с нового года платежи за общедомовые нужды «переехали» из коммунальной услуги в жилищную, и россияне уже начали получать январские платежи с подскочившими цифрами. В связи с этим «Домовой совет» провел свое расследование.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир