cancel

Политика 1541556

Госдума поддержала «Справедливую Россию» в борьбе с рейдерским захватом квартир
Пн, 28 мая 2018.
Справедливоросс Галина Хованская потребовала ограничить регистрацию людей в одной квартире учетной нормой площади жилого помещения. Исключение только для ближайших родственников собственника жилья. Госдума приняла законопроект в первом чтении.  
Депутат Госдумы Хованская рассказала, как вдвое снизить уровень бедности в России
Пт, 25 мая 2018.
Справедливоросс Галина Хованская предложила усилить адресную помощь для малоимущих. А именно установить лимит на оплату услуг ЖКХ в размере 15% от совокупного дохода семьи. Законопроект эсеров уже внесен в Госдуму.
Снять со счетчика: «Справедливая Россия» требует снизить плату за коммуналку ветеранам и инвалидам
Чт, 24 мая 2018.
Справедливороссы внесли в Госдуму законопроект об отмене для льготников коэффициентов, повышающих оплату коммунальных услуг.
Из вуза на пенсию: «Справедливая Россия» предложила включить в пенсионный стаж учебу в университете
Чт, 24 мая 2018.
Справедливороссы озвучили меры по поддержке пенсионеров – включение в трудовой стаж периодов ухода за детьми и учебы в вузе, введение тринадцатой пенсии и дополнительных выплат пенсионерам старше 70 лет. Госдума рассмотрит законопроект эсеров на ближайшем пленарном заседании.
Миронов жестко раскритиковал идею ЦБ повысить тарифы ОСАГО
Ср, 23 мая 2018.
Лидер справедливороссов Сергей Миронов заявил, что повышение стоимости страховых полюсов – это очередной способ залезть в карман простых автомобилистов.
Справедливороссы поддержали мораторий на повышение пенсионного возраста
Ср, 23 мая 2018.
«Справедливая Россия» присоединилась к инициативе фракции КПРФ о моратории на повышение пенсионного возраста в ближайшие годы.
Хватит ли духу? «Справедливая Россия» прокомментировала назначение Кудрина на пост главы Счетной палаты
Вт, 22 мая 2018.
Справедливороссы озвучили новому Председателю Счетной палаты РФ Алексею Кудрину инициативы, которые помогут вернуть в бюджет страны триллионы рублей.
 «Справедливая Россия» в Волгоградской области приглашает стать частью команды, которая пойдет на выборы
Вт, 22 мая 2018.
Региональное отделение «Справедливой России» запустило программу «Справедливый призыв». Эта партийная программа дает возможность любому желающему стать кандидатом в депутаты и получить партийную поддержку на выборах местного уровня. Они пройдут в воскресенье, 9 сентября 2018 года.
В Улан-Удэ вандалы испортили баннеры «Справедливой России»
Вт, 22 мая 2018.
Бурятское региональное отделение «Справедливой России» обратилось в полицию с заявлением по факту порчи трех партийных баннеров в Улан-Удэ. Вандалы разрисовали в оскорбительной форме портрет лидера регионального отделения Иринчея Матханова.
В Госдуме приняли закон о санкциях против США. «Справедливая Россия» требует ужесточить ответные меры
Вт, 22 мая 2018.
Нижняя палата приняла в третьем и окончательном чтении закон о контрсанкциях против США и недружественных стран. Справедливоросс Олег Нилов заявил, что этого недостаточно. Депутат считает, что нужно улучшать жизнь россиян, чтобы никакие санкции стране не грозили.
Страница: 1 -- 66 67 68 69 70 71 -- 129

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир