Работа старост позволит оперативно решать вопросы общественной безопасности сел, предупреждения чрезвычайных ситуаций и поможет разрешить проблемы сельчан.
Неизвестные выставили на интернет-аукцион фотографии актеров, Вячеслава Тихонова и Леонида Куравлева, исполнивших главные роли в картине «17 мгновений весны». Продавцы уверяют, что на снимках – немецкие генералы, воевавшие во Второй мировой войне.
Справороссы убрали снег и наледи в Заводском районе города Кемерово. Так активисты помогли администрации города подготовиться к весеннему таянию снегов.
В этом году в Ижевске справят новоселье 584 семьи, проживающие в ветхом и аварийном жилье. Однако сотни других семей не могут добиться, чтобы их дома были снесены.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой