cancel
Главная страница > Полезные советы > Нестандартно используем кондиционер для белья
Чт, 31 марта 2016.

Нестандартно используем кондиционер для белья1599

Нестандартно используем кондиционер для белья
Чт, 31 марта 2016, 15:53

Кондиционер для белья пригодится не только в стирке. Эти советы станут для вас открытием!

1. Автомобильные стекла

Чтобы стекла вашего авто блестели как новые, почистите их кондиционером для белья, после чего смойте его водой. Результат вас обрадует.

2. Заевшая молния

Если «собачка» на молнии заела и не поддается, не стоит ее ломать и рвать одежду. Капните на нее кондиционера для стирки белья – бегунок пойдет дальше как по маслу.

3. Старые обои

Плохо отклеивающиеся старые обои можно легко снять со стены с помощью раствора воды и бельевого кондиционера. Разведите всего колпачок средства на литр воды, после чего нанесите раствор губкой на обои. Подождите 20 минут – и они сами начнут отслаиваться.

4. Двери и плитка

Раствором из смягчителя белья и воды можно вычистить кафель до блеска. То же можно проделать и с дверьми, особенно светлыми.

5. Шерсть на ковре

Полностью вывести шерсть от домашних питомцев с ковра не сможет даже пылесос. Но сделать этот процесс более эффективным, можно пройдясь по ковру тряпкой или губкой с нанесенной смесью из смягчителя белья и воды в соотношении 1 к 1.

6. Грязный ламинат

Если вы хотите, чтобы ваш ламинат засверкал как после ремонта, добавьте кондиционер для белья в ведро с раствором воды и моющего средства. Замочите в полученной смеси швабру и вымойте полы.

Федор Тищенко
Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир