cancel

Новости 23741009

Банк на Камчатке отказывается обслуживать клиентов без ИНН
Петропавловск-Камчатский Пн, 15 февраля 2016.
Сбербанк на Камчатке требует от клиентов предоставить ИНН. Из-за этого часть горожан не может воспользоваться его услугами – далеко не все носят с собой этот документ. В мироновском Центре считают: банк нарушает конституционные права камчатцев.
Строительство на братской могиле в Воронеже остановлено
Воронеж Пн, 15 февраля 2016.
Строительная компания «Выбор» не будет вести строительные работы на месте яблоневых садов между Московским проспектом и улицей Ломоносова до тех пор, пока не будет перезахоронен последний солдат. Воронежские активисты благодаря мироновскому Центру предотвратили осквернение памяти погибших защитников города.
150 нарушений правил эксплуатации лифтов выявили в ходе проверки в Екатеринбурге
Екатеринбург Пн, 15 февраля 2016.
Свердловская прокуратура и Ростехнадзор объявили первые итоги проверки лифтов. После осмотра 20% лифтов проверяющие ведомства заявили о массовых нарушениях. Большинство из них технического характера и связаны с отсутствием должного обслуживания. 
В Петрозаводске закрылись все молочные кухни
Петрозаводск Пт, 12 февраля 2016.
Минздрав республики объяснил двухмесячную задержку трудностями в проведении закупок. Медицинские учреждения вовремя не успели оформить заказы на продукцию
Жители Петрозаводска просят министра спорта Мутко остановить застройку стадиона
Петрозаводск Пт, 12 февраля 2016.
На месте спортивного стадиона может появиться жилой микрорайон. Жители Петрозаводска забили тревогу и требуют вернуть объект городу. Владелец готов пойти на сделку. Цена вопроса – 79 миллионов рублей. 
Из-за отвратительного состояния дорог в Самаре закроют пять улиц
Самара Пт, 12 февраля 2016.
Областная ГИБДД официально заявляет: ездить по Самаре опасно. И это при том, что в настоящее время автомобилисты вынуждены платить за дорожный ремонт дважды.
Мироновский Центр добивается установки пандуса для челябинского спортсмена-колясочника
Челябинск Пт, 12 февраля 2016.
Удобное сооружение позволит Сергею Стыцину, капитану команды Челябинской области по баскетболу на колясках самостоятельно добираться до спорткомплекса.  
«Делай или уходи!»: выдвинули ультиматум владимирские эсеры Правительству России
Владимир Пт, 12 февраля 2016.
Партия «Справедливая Россия» запустила всероссийскую акцию «Правительство! Делай или уходи!» в 75-ти регионах страны. Справедливороссы планируют собрать 10 миллионов подписей за отмену поборов с граждан России.  
120 тысяч рублей переплаты за тепло вернули жители дома в Хабаровске при помощи Центра справедливости
Хабаровск Пт, 12 февраля 2016.
Управляющая компания в Хабаровске взяла с жителей многоквартирного дома лишние деньги за тепло. Специалисты Центра справедливости помогли собственникам добиться перерасчета и вернуть переплаченные средства. 
Страница: 1 -- 8847 8848 8849 8850 8851 8852 -- 8980

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир