cancel

Новости 23948094

Воронежские справедливороссы объявили о начале всероссийской акции по сбору 10 миллионов подписей
Воронеж Ср, 10 февраля 2016.
10 февраля 2016 года одновременно в 75 регионах РФ партия «Справедливая Россия» объявила о начале масштабной беспрецедентной народной акции, цель которой собрать 10 миллионов подписей к правительству. 
Делай или уходи: колымские справедливороссы поставили ультиматум правительству
Магадан, Сусуман Ср, 10 февраля 2016.
Предпринять конкретные действия по прекращению ухудшения социально-экономической обстановки или уйти в отставку потребовали от кабмина РФ магаданские эсеры. На брифинге в региональном штабе партии справедливороссы озвучили свои требования.  
Жителям нескольких ульяновских поселков коммунальщики подавали неочищенную воду
Ср, 10 февраля 2016.
В сельском поселении муниципальное предприятие нелегально поставляло жителям нефильтрованную воду. В соседнем же селе обнаружилось, что профильное предприятие вообще отсутствовало. 
Мироновский Центр в Новосибирске начал сбор 10 миллионов подписей к Правительству
Новосибирск Ср, 10 февраля 2016.
10 февраля 2016 года одновременно в 75 регионах РФ «Справедливая Россия» объявила беспрецедентную всенародную акцию, предъявив правительству России три требования – остановить поборы на капремонт, остановить рост налогового бремени и отменить транспортный налог. 
«Медведев, делай или уходи!». Белгородские эсеры предъявили требования к правительству.
Белгород Ср, 10 февраля 2016.
«Справедливая Россия» соберет 10 млн подписей под ультиматумом в адрес правительства РФ. Депутаты потребовали отменить сбор средств на капитальный ремонт и транспортный налог, а также раскритиковали российский кабмин за его беспомощность.
Справедливороссы Ленобласти предъявили Правительству ультиматум:
Санкт-Петербург Ср, 10 февраля 2016.
Одновременно в 75 регионах страны депутаты «Справедливой России» дали старт всенародной акции "Делай или уходи". Эсеры требуют от правительства прекратить сборы на капремонт, отменить транспортный налог и вернуть на прежний уровень налоги на имущество
Новосибирский ЖЭК пытался передать общедомовое имущество многоэтажки в аренду неизвестным лицам
Новосибирск Ср, 10 февраля 2016.
В Новосибирске управляющая компания «Октябрьская» попыталась навязать жителям дома на Динамовцев, 10 сомнительные договоры на обслуживание дома. Так, коммунальщики намеревались возложить на жителей  дополнительные расходы, а также передать общее имущество в аренду неизвестным лицам. 
В Орле многомиллионную помощь погорельцам чиновники растратили не по назначению
Орёл Ср, 10 февраля 2016.
Городское управление коммунального хозяйства уличили в неправомерной растрате средств на устранение последствий взрыва на складе пиротехники.
Чтобы отчитаться о ликвидации огромной лужи коммунальщики Санкт-Петербурга дождались снегопада
Санкт-Петербург Ср, 10 февраля 2016.
Через месяц после жалобы жительницы коммунальные службы Санкт-Петербурга не обнаружили лужи, перекрывшей дорогу, так как ее засыпал снег. А если лужи нет – то и проблемы нет.
«Правительство! Делай или уходи!». Самарские эсеры поставили ультиматум кабмину
Самара Ср, 10 февраля 2016.
Партия Сергея Миронова требует от российского кабмина отмену побора на капремонт, транспортного налога, возврат налога на имущество физлиц на прежний уровень, а также освобождения от уплаты земельного налога собственников участков до 8 соток. Справедливороссы намерены собрать 10 миллионов подписей.
Страница: 1 -- 8856 8857 8858 8859 8860 8861 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир