cancel
Главная страница > Новости > Центр справедливости помог жительнице Томска получить наследство
ЭКСКЛЮЗИВ! Томск Пт, 23 сентября 2016.

Центр справедливости помог жительнице Томска получить наследство565

Центр справедливости помог жительнице Томска получить наследство
Пт, 23 сентября 2016, 14:59
Фото: news.vtomske.ru

Жительница Томска не могла получить завещанные ей деньги из-за отказа в отделении Сбербанка и бездействия нотариуса. После вмешательства мироновского Центра женщине отдали денежную сумму.

С помощью Центра справедливости томская пенсионерка смогла получить завещание в 300 тысяч рублей. Хорошей новостью она поделилась спустя два месяца после обращения в Центр.

Как сообщила жительница Томска, после смерти матери она должна была по наследству получить средства с ее вкладов, который лежали в «Сбербанке». Но в банке отказали, потребовав свидетельство о праве на наследство, которое нужно получить у нотариуса. Женщина обратилась к нотариусу за нужным документом, но там ей сказали самостоятельно решать проблемы с банком! Устав от бездействия организаций, она попросила помощи в Центре защиты прав граждан.

При содействии специалистов Центра пенсионерка пожаловалась в областную прокуратуру и Томскую областную нотариальную палату.

– После жалоб ко мне пришли домой из банка, выдали на руки завещательное распоряжение. По нему я без проблем получила свое наследство в этом же банке! Также мне сообщили, что наказали нерадивого нотариуса, – рассказала жительница Томска.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир