cancel
Главная страница > Новости > Эксперты отдали «Справедливой России» место в тройке лидеров предвыборной гонки
ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО! Рязань Вт, 09 августа 2016.

Эксперты отдали «Справедливой России» место в тройке лидеров предвыборной гонки624

Эксперты отдали «Справедливой России» место в тройке лидеров предвыборной гонки
Вт, 09 августа 2016, 18:37
Фото: vd-tv.ru

По данным социологического опроса россиян, проведенного Фондом «Общественное мнение», граждане страны хотели бы видеть в тройке победителей на выборах в Госдуму партию Сергея Миронова.

 

Фонд «Общественное мнение» провел исследование электоральных предпочтений полутора тысяч россиян, проживающих в 53 субъектах России, сообщает «Росбалт». По данным социологического опроса, если бы выборы прошли сегодня, первое место на выборах заняла бы партия власти «Единая Россия». Второе место почти с равным успехом могут занять ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия» с результатами девять и восемь процентов соответственно. Однако на вопрос, какую бы партию вы точно не хотели видеть в Госдуме седьмого созыва, опрошенные большинством голосов назвали либерал-демократов.

Эксперты и политологи в очередной раз отметили тот факт, что несмотря на жгучее желание соперников «Справедливой России» похоронить партию Сергея Миронова еще до подведения итогов голосования, многие россияне эту жажду власти «псевдо-борцов» за интересы народа не поддерживают. Такая же ситуация была в минувшем году, когда справедливоросам предрекали провал на региональных выборах. При этом партия набрала 13 процентов голосов, больно ударив по политическим амбициям своих соперников из ЛДПР, КПРФ и чрезвычайно огорчив партию послушного большинства.

Во многом на возросший авторитет партии «Справедливая Россия» повлияли работающие во многих субъектах страны Центры защиты прав граждан, оказывающие реальную помощь людям в решении их повседневных проблем. Кроме этого, эксперты отмечают, что программа эсэров «25 справедливых законов» получила поддержку у сограждан и заставила политических оппонентов Сергея Миронова использовать ее положения в своих предвыборных заявлениях.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир