cancel
Главная страница > Новости > С помощью мироновского Центра жительница Владивостока вернула незаконно снятые с карты деньги
Победа! Владивосток Пн, 16 января 2017.

С помощью мироновского Центра жительница Владивостока вернула незаконно снятые с карты деньги436

С помощью мироновского Центра жительница Владивостока вернула незаконно снятые с карты деньги
Пн, 16 января 2017, 17:29
Фото modern-houses

Во Владивостоке специалисты одного из отделений Сбербанка неправомерно сняли с карточки клиента 15 200 рублей. Как выяснилось в ходе разбирательств, сотрудник банка перепутал сроки списания средств, а система Сбербанка выставила срок для решения данного вопроса аж в 150 дней.

Жительница Владивостока обратилась в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» за помощью. С карточки женщины исчезли средства в размере 15 тысяч 200 рублей. 

– Каждый месяц с моей карты банк списывает 15 200 рублей. Но однажды я обнаружила, что срок списания еще не подошел, а денег на карточке уже нет. Я написала претензию в Сбербанк, но на протяжении длительного времени мне поступали сообщения на телефон о продлении срока рассмотрения обращения. Сначала на 15 дней, потом на 90, а в последнем сообщении вообще говорилось о сроке в 150 дней, – рассказала женщина.

Оказалось, что представитель Сбербанка собственноручно указал неправильный срок на сберкнижке, а банк, на основании этого документа о вкладе, неверно произвел расчет срока. В банк была направлена претензия, а также жалоба о незаконности продления сроков рассмотрения обращения.

В итоге жительница Владивостока сообщила специалистам мироновского Центра, что банк вернул ей незаконно списанные денежные средства. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир