cancel
Главная страница > Новости > Муниципальное предприятие Самары подозревают в мошенничестве
ПОПАЛИСЬ! Самара Вт, 09 августа 2016.

Муниципальное предприятие Самары подозревают в мошенничестве205

Муниципальное предприятие Самары подозревают в мошенничестве
Вт, 09 августа 2016, 20:29
Фото: misanec.ru

Самарский следственный комитет расследует дело о мошенничестве. В числе подозреваемых – муниципальное предприятие «Спецкомбинат ритуальных услуг».

Следователи по особо важным делам Самары расследуют уголовное дело о мошенничестве с бюджетными средствами. Фигурантами дела выступают муниципальное предприятие «Спецкомбинат ритуальных услуг» и ООО «Триумф». Похищено не менее полутора миллионов рублей, сообщают в СУ СКР по Самарской области.

Следователи полагают, что в 2014 году между предприятием и обществом с ограниченной ответственности было заключено несколько договоров на общую сумму 1,5 миллиона рублей. Предметом контракта были работы по опиловке зеленых насаждений и сноса аварийных деревьев. Теперь понятно, почему в Самаре чуть ли не каждый день падают старые тополя, клены и карагачи. На самом деле никаких работ, предусмотренных договорами, не проводилось. Деньги получались по фиктивным актам.

Самарские следователи пока не установили, кто именно заключал эти договоры с целью хищения бюджетных средств. Уголовное дело возбуждено в отношении неустановленных лиц. В настоящее время следственный комитет устанавливает причастных к мошенничеству лиц.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир