cancel
Главная страница > Новости > Наш обзор: как дети звезд встретили новый учебный год
ЗВЕЗДЫ Москва Сб, 02 сентября 2017.

Наш обзор: как дети звезд встретили новый учебный год547

Наш обзор: как дети звезд встретили новый учебный год
Сб, 02 сентября 2017, 10:42
фото: instagram.com/lobodaofficial

Вчера во всех городах России стартовал новый учебный год. Звездные родители также собрали своих детей в школу. Давайте вместе посмотрим, кто из юных отпрысков отправился первый раз в первый класс.

Обзор звездных учеников начнем с тех, для кого школа впервые открыла свои двери. И первой первокассницей в этом звездном списке будет 6-летняя дочь певицы Лободы – Евангелина. Девочка пошла в одну из московских школ, а певица поделилась очень милой и такой домашней фотографией своей первоклашки.

Сына Сэма отвела в первый класс и бывшая жена рэпера Гуфа Айза Анохина. Мальчик также пошел в первый класс в Москве. Как призналась в своем микроблоге известная предпринимательница, это произошло совершенно неожиданно. Отметим, мама двоих детей Айза живет на две страны: в России и Бали. Поэтому семья долго не могла определиться, где старший ребенок пойдет в школу.

Айза Анохина поделилась с подписчиками, что это был очень волнительный момент для всех родственников, не волновался только сын. Сэм очень любит учиться и ждал этого момента с нетерпением и удивительным спокойствием. Мальчик мечтает стать пожарным.

Одним школьником больше стало и в семье Михаила Галустяна. Его дочь Эстелла также пошла в школу в Москве. Кстати, у 7-летней девочки уже есть свой аккаунт в Instagram. Чтобы поздравить младшую дочь с началом нового этапа в жизни, звездный папа просто сделал репост фотографии. Кстати, подписчики заметили удивительное сходство младшей дочери с отцом.

Повела своего сына впервые в школу и бывшая звезда телепроекта «Дом-2», а ныне телеведущая Алена Водонаева. В какую из московских школ пошел ее семилетний сын Богдан, звезда намеренно не сообщает. Однако своим подписчикам Водонаева настоятельно посоветовала новую Некрасовскую школу. 

Очень милыми фотографиями со школьных линеек поделились певица Вера Брежнева и телеведущая Ксения Бородина. Они повели своих дочерей уже во второй класс.

Кстати, в гимназию, где учится дочь Бородиной Маруся, приезжал поздравить учеников сам министр иностранных дел Сергей Лавров.

А в школу, где учится младшая дочь Брежневой, – сама Вера Брежнева! Судя по фото, присутствие на линейке красавицы-певицы порадовало даже мальчиков из 2-го класса.

А вот певица Ольга Орлова отвела своего сына в последний раз на школьную линейку. Артем учится в выпускном классе. Звездная мама очень рада, что это ее последний ранний подъем 1 сентября

– Все!!! Больше я 1-го сентября рано не встаю!!! – подписала Орлова фотографию в микроблоге.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир