cancel
Главная страница > Новости > Нижегородский юрист пропал с деньгами заказчика
Нижний Новгород Пт, 20 ноября 2015.

Нижегородский юрист пропал с деньгами заказчика178

Нижегородский юрист пропал с деньгами заказчика
Пт, 20 ноября 2015, 18:32
Юридическая контора обманула клиентку, которую должна была защитить

Нижегородка Татьяна Баранова летом 2015 года обратилась в юридическую фирму для защиты своих прав в суде. Но после получения полной оплаты за работу директор сослался на болезнь, а потом перестал отвечать на звонки. Жительницу защищает Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».

 

4 июня Татьяна Баранова пришла в юридическую фирму ООО «Ансар», чтобы заключить договор на получение услуг.  Женщине требовался защитник в суде по делу о сносе зданий, стоящих на границе с участком Татьяны Семеновны. Юрист ООО «Ансар» должен был до начала тяжбы подготовить иск и все необходимые документы.

 

Татьяна Семеновна успешно заключила договор с юридической фирмой и внесла 100% оплату – 15 тысяч рублей. По условиям соглашения контора обязалась в течение пяти дней подать в суд исковое заявление от имени Барановой. Когда женщина спустя несколько дней позвонила директору фирмы Алексею Лазаренко, чтобы узнать, как продвигается дело, он сослался на болезнь, а позже и вовсе перестал отвечать на звонки клиентки. 

 

Татьяна Баранова пришла в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» за помощью в возврате денег, которые фактически были похищены юридической конторой. ООО «Ансар» до сих пор не подало документы по иску Татьяны Семеновны в Приокский районный суд Нижнего Новгорода. Фактически юридическая фирма обокрала клиентку, которую должна была защищать.

 

Специалисты мироновского Центра помогли нижегородке составить претензию о возврате денег в адрес ООО «Ансар», которому женщина отдала 15 тысяч рублей, не получив услуг по договору. Если через 30 дней с момента уведомления о вручении письма женщина не получит ответ от компании, то мироновский Центр будет защищать права Татьяны Барановой уже в суде. 

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир