cancel
Главная страница > Новости > Певица Лолита подписала обращение за отмену поборов за капремонт
Ср, 08 июля 2015.

Певица Лолита подписала обращение за отмену поборов за капремонт393

Певица Лолита подписала обращение за отмену поборов за капремонт
Ср, 08 июля 2015, 11:24
Звезда российской эстрады недовольна новым законом и объявила коммунальщикам войну.

В интервью изданию «Домовой» певица Лолита Милявская призналась, что к сборам на капитальный ремонт дома, который в Москве начал действовать с 1 июля, относится плохо. У певицы – негативный опыт общения с коммунальщиками. К тому же, Лолита вложила много личных денег в ремонт дома, где проживает. И новые платежи, уверена певица, «уйдут в карманы умных людишек».

 

Поэтому, певица присоединилась ко всероссийской акции "Стоп, капремонт!", подписав обращение №1 об отмене поборов.

 

Фото: Лолита недовольна новым законом о капремонте и подписала обращение об отмене поборов

 

Лолита разработала новую, справедливую схему: открыть спецсчет в банке только для предъявителя услуг. ТСЖ предоставляет смету: на что и сколько денег планирует потратить. Только после этого, с условием, что дому это реально нужно, жильцы платят деньги.

 

- Я уверена, что сейчас начнется пропаганда этого закона. Для закрытия глаз отремонтируют пару домов, покажут 2-3 человека счастливых по телевизору, и на этом все закончится, - говорит Лолита.

 

Российская певица поддержала усилия Центров защиты прав граждан «Справедливая Россия», которые ведут сбор подписей за объявление моратория на поборы за капремонт.
- Мироновские Центры - это проект, в котором нуждается вся Россия. О нем нужно кричать! Люди обязаны знать, что такие Центры есть и они реально помогают людям. Ведь у Центров немало побед, людям возвращают деньги! Нужно, чтобы эти победы стали достоянием всех, - оценила работу сети Центров Лолита.

 

В интервью журналистам «Домового» Лолита призналась, что депутаты Госдумы, по ее мнению, уделяют повышенное внимание не тем законам. Особое возмущение вызвала отмена льгот на проезд подмосковных пенсионеров.
 

Фото: Екатерина Алексеева

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир