cancel
Главная страница > Новости > Под Рязанью на время ремонта отменят движение нескольких электричек
БУДЬ В КУРСЕ! Рязань Чт, 01 сентября 2016.

Под Рязанью на время ремонта отменят движение нескольких электричек251

Под Рязанью на время ремонта отменят движение нескольких электричек
Чт, 01 сентября 2016, 14:32
Фото: mybudy.ru

В ближайшие дни на железнодорожном перегоне Лесок – Листвянка под Рязанью начнутся ремонтные работы, в связи с чем будет изменен график движения пригородных поездов.

С 5 по 8 сентября в Рязанской области железнодорожники проведут ремонт второго главного пути на перегоне Лесок – Листвянка Московской железной дороги. Как сообщает РЖД, ремонт будет вестись по технологии «закрытый перегон», которая позволит провести работы в сжатые сроки. В течение трех суток сотрудники путевого хозяйства отремонтируют три километра железнодорожного полотна, включая замену скреплений, шпал, щебеночного балласта, разрядку рельсовых плетей и выправку пути. Работы будут проходить в круглосуточном режиме в несколько смен.

На этот период изменится график движения пригородных поездов, курсирующих в Рязанской области. Временно из расписания будет выведено несколько пригородных составов, выполняющих рейсы на участках Рязань-1 – Гавердово, Рязань-1 – Перевлес, Перевлес – Ясаково, Рязань-1 – Сасово, Рязань-1 – Рыбное, Рязань-1 – Узуново.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир