cancel
Главная страница > Политика > Миронов назвал решение ЦИК об отмене выборов в Приморье образцом беспристрастности и объективности
Ср, 19 сентября 2018.

Миронов назвал решение ЦИК об отмене выборов в Приморье образцом беспристрастности и объективности6836

Миронов назвал решение ЦИК об отмене выборов в Приморье образцом беспристрастности и объективности
Ср, 19 сентября 2018, 19:33

Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов выразил уверенность, что виновные в нарушении закона на выборах губернатора Приморья будут наказаны.

Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов выразил уверенность, что виновные в нарушении закона на выборах губернатора Приморья будут наказаны.


– Подобное слишком долго сходило с рук. Прецедент, созданный Центризбиркомом, дает уверенность в том, что впредь попытки махинаций на выборах будут также решительно пресекаться,  заявил Сергей Миронов.


Напомним, 16 сентября прошел второй тур выборов губернатора в Приморском крае. По итогам голосования победу одержал врио главы региона Андрей Тарасенко от «Единой России». После обработки 100% протоколов он набрал 49,55% (253,2 тыс. голосов). При этом его соперник  коммунист Андрей Ищенко получил 48,06% (245,55 тыс. голосов). В итоге не досчитались почти 3% голосов.

Глава Центризбиркома Элла Памфилова предложила признать выборы в Приморье недействительными, заявив, что нарушения были со стороны обоих кандидатов.

Повторные выборы состоятся не позднее 16 декабря 2018 года.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир