cancel
Главная страница > Политика > На получение визы в США уйдет до полугода
Пн, 04 сентября 2017.

На получение визы в США уйдет до полугода692

Пн, 04 сентября 2017, 15:36

В Российском союзе туриндустрии (РСТ) сообщили, что срок получения американской визы в связи с последними событиями может увеличиться до полугода.

Напомним, сегодня на сайте американского посольства в России появилось сообщение об ограничении выдачи виз с 23 августа. С 1 сентября заявки на получение туристических виз от россиян снова начнут рассматривать, но только в московских посольствах.

По мнению представителей РСТ, поток желающих посетить Штаты может вовсе иссякнуть, так как люди не захотят лететь в столицу за визой перед посещением США. Там же сказали, что самолеты прямого сообщения будут уходить с Дальнего Востока в США пустыми. Об этом поведала пресс-секретарь Союза Ирина Тюрина.

Уже сейчас запись на собеседование для получения визы идет на ноябрь, а после ограничения, введенного США, ближайшие собеседования будут отложены на 2018 год.

Напомним, что ограничить выдачу виз власти США решили после предписания российского МИДа, по которому Штаты должны сократить число дипломатических сотрудников в РФ до 455. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир