cancel
Главная страница > Политика > Россиян кинули на деньги! Госдума приняла пенсионную реформу Правительства в окончательном чтении
Чт, 27 сентября 2018.

Россиян кинули на деньги! Госдума приняла пенсионную реформу Правительства в окончательном чтении 1282

Россиян кинули на деньги! Госдума приняла пенсионную реформу Правительства в окончательном чтении
Чт, 27 сентября 2018, 13:48

Сегодня Госдума одобрила в третьем и окончательном чтении законопроект Правительства о повышении пенсионного возраста. Фракция «Справедливой России» голосовала против антинародной инициативы.

 

Сегодня Госдума одобрила в третьем и окончательном чтении законопроект Правительства о повышении пенсионного возраста. 332 депутата проголосовали за законопроект, 83 – против, никто не воздержался. Фракция «Справедливой России» голосовала против антинародной инициативы.

Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов в ходе рассмотрения пенсионной реформы рассказал о том, как этот законопроект повлияет на жизнь миллионов россиян.




– Драма под названием «повышение пенсионного возраста» подошла к развязке. Россияне находятся в шоке. Они четко понимают, что их просто кидают на деньги. Люди все грамотные, знают, что в результате этой реформы, они не дополучат сотни тысяч рублей. А ведь для большинства пенсия – это вопрос выживания. Люди сейчас так и говорят – мы были бедными, а теперь нас еще и обокрали. Поэтому главный итог принятия такого решения будет, к сожалению, печален – подрыв той самой стабильности, которой по праву гордится наш Президент, подрыв социальной стабильности в условиях, когда и так на нас извне жмут и давят. А мы внутри страны заводим этот очень опасный механизм, ту самую мину замедленного действия, которая начинает уже тикать, – заявил лидер эсеров.



Из-за пенсионной реформы Правительства каждый россиянин потеряет по 822 000 рублей! 



Сергей Миронов добавил, что на этом «Справедливая Россия» не остановится. Парламентарий призвал все политические силы и движения объединить усилия и инициировать проведение всероссийского референдума против повышения пенсионного возраста. К слову, 29 сентября в Москве пройдет заседание всех инициативных групп России по этому вопросу.


– Если кто-то считает, что после принятия правительственного законопроекта все успокоятся, то этого не будет. У людей остается единственный законный способ ответить – провести всероссийский референдум. Это последний рубеж, когда россияне смогут сказать свое слово. Даже после принятия закона и вступления его в силу 1 января, – добавил Миронов.


Ранее «Справедливая Россия» внесла в Госдуму законопроект, который даст людям право самим выбирать момент выхода на пенсию. Еще один ответ на антинародную реформу Правительства – законопроект о наследовании пенсии. Инициативу эсеры также внесли на рассмотрение в парламент.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир