cancel
Главная страница > Новости > Пскович украл букет цветов для своей возлюбленной
Ну и дела! Псков Пт, 09 сентября 2016.

Пскович украл букет цветов для своей возлюбленной359

Пскович украл букет цветов для своей возлюбленной
Пт, 09 сентября 2016, 13:43
Фото: sredi-cvetov.ru

Курьезный случай произошел в городе Великие Луки Псковской области. Местного жителя подозревают в ограблении цветочного павильона, возбуждено уголовное дело.

Жителя Великих Лук будут судить за кражу цветов. Как сообщает пресс-служба полиции, поздно ночью 8 сентября в цветочный магазин на Вокзальной зашел поздний визитер. Мужчина обратился к флористу с просьбой: мол, денег нет, а букет позарез нужен, готов что-то из вещей оставить в залог. Услышав отказ от продавщицы, мужчина схватил понравившийся букет и убежал. Женщина тут же позвонила в полицию, похитителя схватили. Им оказался 31-летний мужчина. Он работает на одном из местных предприятий, ранее был судим. Заведено уголовное дело.

Схожий случай произошел с 55-летним безработным жителем Пустошкинского районе. 13 июля он зашел в магазин деревни Забелье. Денег у гражданина не было, но было желание продолжить веселье. Он попросил у заведующей в долг бутылку пива, та не согласилась, и мужчина, не стесняясь других покупателей, схватил бутылку пива и скрылся. Его будут судить по 161-й статья УК РФ «Грабеж».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир