cancel
Главная страница > Новости > В Роспотребнадзоре призвали молодежь поддержать кампанию «Нет презерватива – нет секса!»
Вт, 29 ноября 2016.

В Роспотребнадзоре призвали молодежь поддержать кампанию «Нет презерватива – нет секса!»615

В Роспотребнадзоре призвали молодежь поддержать кампанию «Нет презерватива – нет секса!»
Вт, 29 ноября 2016, 18:48
Фото: Подробности

В Роспотребнадзоре предложили запустить новую кампанию для молодежи. Лозунг довольно прост – «Нет презерватива – нет секса!». Таким образом в Роспотребнадзоре хотят побороть ВИЧ в России. 

Замначальника управления эпидемиологического надзора Роспотребнадзора Лариса Дементьева выступила на II Всероссийском форуме для специалистов по профилактике ВИЧ/СПИД. Она предложила запустить кампанию для молодежи под лозунгом «Нет презерватива – нет секса!». Такие «жесткие» меры, по мнению Дементьевой, должны снизить распространение заболеваний на территории России.

Представитель Роспотребнадзора также поведала о том, что каждый год тысячи подростков в России заражаются ВИЧ, большинство из них девушки. Поэтому она предложила пропагандировать использование презервативов. Дементьева, жившая в США, отметила, что у американцев по утрам идет реклама, где девушка открывает сумку и достает презерватив, а у нас только романтику пропагандируют. Также она призвала «рассуждать здраво и использовать методы, которые реально работают».

Будет ли введена кампания «Нет презерватива – нет секса!» на законодательном уровне, пока неизвестно, также неизвестно, как кампания будет реализовываться. Наверное, презервативы начнут раздавать бесплатно. Можно пофантазировать, где их будут раздавать. Возможно, в школах, вузах или колледжах. В нашей стране нет ничего невозможного! 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Елена Ср, 30 ноября 2016.

Сделайте доступнее презервативы!
Большинство не может их себе позволить! А отказ в сексе без презерватива, приведет к изнасилованиям без презерватива!
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир