cancel
Главная страница > Новости > Владимиру Путину представят «Рейтинг несправедливости»
Москва Вт, 21 февраля 2017.

Владимиру Путину представят «Рейтинг несправедливости»347

Владимиру Путину представят «Рейтинг несправедливости»
Вт, 21 февраля 2017, 15:25
Фото ekogradmoscow

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов представил журналистам «Рейтинг несправедливости». Документ, созданный на основе обращений граждан в эсеровские Центры защиты прав граждан, каждый месяц будут передавать президенту Владимиру Путину.

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов подготовили перечень проблем, которые больше всего волнуют жителей России. Жалобы собраны в «Рейтинг несправедливости». Документ каждый месяц будут передавать Владимиру Путину.

– Ежемесячно партия «Справедливая Россия» будет делать «Топ несправедливости». Это брошюра, в которой по местам распределены самые волнующие проблемы россиян. Этот топ мы печатаем не в стол, а отправим президенту Владимиру Путину, – объяснил Сергей Миронов журналистам в ходе еженедельного брифинга.  

На первом месте оказались проблемы повышения цен на продукты и ЖКХ. Проблемы в здравоохранении ­– на втором месте. На третьем – «кредитное рабство». Также жителей России волнует деятельность коллекторов, коррупция, низкие пенсии и стипендии, безработица.

Лидер партии «Справедливая Россия» подчеркнул, «Топ несправедливости» – это «подсказка, на какие проблемы жителей нашей страны стоит обратить внимание в первую очередь». 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир