cancel
Главная страница > Новости > Список эсеров в Саратовскую облдуму возглавила Зинаида Самсонова
ПОЛИТИКА Саратов Пн, 10 июля 2017.

Список эсеров в Саратовскую облдуму возглавила Зинаида Самсонова410

Список эсеров в Саратовскую облдуму возглавила Зинаида Самсонова
Пн, 10 июля 2017, 14:32
Фото: saratov.spravedlivo.ru

На конференции регионального отделения партии «Справедливая Россия» тайным голосованием утверждены кандидаты на выборы депутатов Саратовской областной Думы. Первой в списке стоит действующий депутат облдумы, лидер справороссов в Саратовской области Зинаида Самсонова. 

На прошедшей в Саратове конференции эсеры определились с кандидатами в депутаты Саратовской областной Думы. Список от «Справедливой России» ожидаемо возглавила действующий депутат областной Думы Зинаида Самсонова.

 

Депутат озвучила основные направления, которыми займутся ее коллеги в региональном парламенте нового созыва. 

 

– Мы идем в областную Думу с инициативой о Волге. На реку надо обратить серьезное внимание и создать программу по ее возрождению. Это значит не только убрать водоросли и почистить берега. Государство должно выделить льготные кредиты предприятиям для установки очистных сооружений. В Волгу должна поступать чистая вода. Если сегодня не разработать такую программу, через несколько лет река погибнет, – отметила Зинаида Самсонова. 

 

 

 

Кроме руководителя регионального отделения партии в Саратовской области Самсоновой получить мандат народного избранника от «Справедливой России» попробует Демокрит Датов, стоящий вторым в списке кандидатов от эсеров.

 

Депутат Госдумы Александр Бурков считает, что «Справедливая Россия» может набрать на выборах в Саратовскую облдуму 15 процентов голосов.

– Саратовская область – один из важнейших выборных регионов России. Очевидно, что жители Саратовской области при большинстве в Думе «Единой России» жить лучше не стали. Значит, необходимо поверить в свои силы и сформировать в будущей областной Думе свою фракцию из нескольких депутатов. Уверен, саратовцы сделают в сентябре правильный выбор и отдадут голоса за «Справедливую Россию». Нам под силу набрать 15 процентов голосов, – заявил справоросс Александр Бурков.

 

 

 


Читайте по теме: лидер Саратовского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Зинаида Самсонова заявила о необходимости ужесточения антикоррупционного законодательства. Предлагается конфисковывать имущество коррупционеров

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир